Vos interlocuteurs

Christiane Boor
Christiane BoorGérante
Tel.: 0681 951011-51
Fax: 0681 951011-59
E-Mail: c.boor@boor.de
Tim Boor
Tim BoorGérant
Carreleur, spécialiste en pose de mosaique &
Installateur chauffage et sanitaire

Tel.: 06802 9932-14
Fax: 06802 9932-99
E-Mail: tim.boor@boor.de

Tina Boor
Tina BoorGérante
Dipl. Gestion des sociétés

Tel.: 06802 9932-13
Fax: 06802 9932-23
E-Mail: tina.boor@boor.de

Björn Kaiser
Björn KaiserResponsable de projets salle de bains/carrelage
Carreleur, specialiste carrelage et mosaique

Tel.: 06802 9932-12
Fax: 06802 9932-99
E-Mail: b.kaiser@boor.de

Michael Motsch
Michael MotschResponsable de Projets, sanitaire, salle de bain
Tel.: 06802 9932-15
Fax: 06802 9932-99
E-Mail: m.motsch@boor.de
Heiko Spies
Heiko SpiesComptabilité et vente
geprüfter Betriebswirt (HWK)

Tel.: 06802 9932-33
Fax: 06802 9932-99
E-Mail: h.spies@boor.de

Andreas Ganseuer
Andreas GanseuerResponsable Projets pierre naturelle
Tel.: 06802 9932-17
Fax: 06802 9932-99
E-Mail: a.ganseuer@boor.de
Markus Berndt
Markus BerndtVendeur sanitaire et carrelage
Tel.: 06802 9932-11
Fax: 06802 9932-99
E-Mail: m.berndt@boor.de
Jörg Nalbach
Jörg NalbachVendeur sanitaire et carrelage
Tel.: 0681 951011-55
Fax: 0681 951011-59
E-Mail: j.nalbach@boor.de